2109 Григорчук М. г. Калининград, Ю.Гагарина ул., д. 17 10 Октября, 13:27 Поступивший
На обращение о замене электропроводки в доме и подвале, в УКЛР ответили, что в нашем доме были произведены работы по капитальному ремонту проводки в 2017 году, документы по проведённым работам находятся в Фонде капитального ремонта. Проводка ещё немецкая. Как нам быть? У кого акты выполненных работ, смета, ... Эти документы нам нужны для обращения в суд.
На рассмотрении