2081 Чубуков И. г. Калининград, Горького ул., д. 107 21 Августа, 03:38 Поступивший
Когда будет проведен кап. ремонт на Горького 107? Там полы гнилые в подъезде, стены страшные, перил на лестнице нет. Домофона тоже нет, по ночам ходят наркоманы. А ведь это почти центр города.
На рассмотрении