2080 Власова Н. г. Калининград, Серпуховский пер., д. 2_12 21 Августа, 01:02 Поступивший
Здравствуйте. В статусе описания дома стоит что дом исправный. Но в каком месте он исправный? Стеклянные вставки над подъездами вылетают. Это опасно для жизни. Подвалы и первые этажи затапливает канализация с периодичность раз в месяц. Фасад напоминает "после бомбёжки". В доме живут ветераны войны. Такое состояние дома просто ужасает. И это практически центр города!
На рассмотрении