1755 Фискин А. г. Калининград, А.Суворова ул., д. 154 10 Сентября, 04:38 Поступивший
Наш дом находится в аварийном состоянии! Фундамент дома осел на 3 кирпича, ежемесячно прорывает канализацию в подъезде, протекает крыша в многочисленных местах, на стенах трещины. Просим принять срочные меры!
На рассмотрении